Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Как выигрывать на арене в Angry Birds Evolution?

JenniferTim

Все птицы сохраняют свои изначальные способности и могут использовать их против птиц-соперников. В том числе остаётся и перец ярости, который могут использовать птицы обоих игроков (у каждого игрока свой перец). При уничтожении птица не уходит с поля боя, а, подобно свиньям-нежити, возрождается по истечению трёх ходов с полным здоровье

Гость

Вам уже написали выше, я тоже с этим полностью согласен - птицы просто могут возрождаться. Это и станет причиной выигрыша.

самым популярным стал коктейль «Молочные реки», так как было много отдыхающих с детьми. В процессе его приготовления требовалась сноровка: на стекле необходимо было сделать рисунки и трехслойную спираль. Не менее популярным был коктейль «Слезы змеи», который парни заказывали своим девушкам. По легенде, если девушка неверная, то отведав коктейль она должна была заплакать, так как в него входил компонент табаску