Вопрос о effire CityPhone Astra Z1

effire CityPhone Astra Z1

Подключение к компьютеру данного телефона , как его подключить ?

Гость

Привет. Вы допустим купили телефон  effire CityPhone Astra Z1. Когда вы откроете коробку, то обнаружите, что в ней в комплекте идут: наушники, зарядка, инструкция. Вот зарядка сборная, и она также является микроюзб шнуром. С помощью него вы осуществляете такое подключение. Подключив два устройства между собой, вы увидите, что открываются память вашего телефона, и карты памяти. Вы можете просматривать их, выполнять любое действие. Копировать, удалять, перемещать, или наоборот наполнять память телефона.