Вопрос о Empires and Allies

Strategy Empires and Allies

Как изменить цвет ника в игре Empires and Allies? Что дает изменение цвета?

SilverIvanovSilverIvanov

Цвет ника нечего существенного не дает вообще, никаких привилегий в принципе в данном деле нет. Вы когда регистрировали аккаунт, могли видеть только набор цвета простого ,белого и не было никаких даже световых схем вам предложено. А все потому что, цвет можно менять на нике под любой какой вы хотите, только тогда , когда вы купите в самой игре что то из предложенных к покупке товара через магазин. Не имеет значение что именно , главное что оплата пройдет и вы данный предмет положите в ваш инвентарь.