Вопрос о effire CityPhone Astra Z1

effire CityPhone Astra Z1

Тaкое впечтление что это samsung , что скажете о данной телефоне ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, действительно, визуально этот смартфон очень похож на Samsung Galaxy S4. Но,не обманывайтесь, по характеристикам и качеству исполнения это обычный китаец бюджетного уровня от никому неизвестного производителя, который не выдерживает никакой конкуренции с S4. Сейчас купить данный аппарат практически не возможно, разве что заказывать на прямую из Китая, но вряд ли оно того стоит. Уж лучше взять пусть и б/у, но оригинальный самсунг, чем его китайский клон, тем более, что сейчас его отдают за копейки.