Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как синхронизировать в game center игру Pixel Gun 3D?

Ash666Ash666

Если Вы знаете что такая синхронизация, то так же должны понимать, что конкретно от Вас требуется минимум - ввести аккаунт, с которого будет происходит синхронизация.

Синхронизация - процесс сохранения настроек и прохождения какой-либо игры (если речь идет о играх). Если Вы играли в Pixel Gun, к примеру с одного ПК, а потом приобрели новый, то введя свой старый аккаунт, просто продолжите играть с тем же персонажем и с того же места, где закончили - это и есть, в некотором смысле, синхронизация. Останутся все ваши настройки и характеристики без изменений.