Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как ходить на руины в War and Order?

Lexa21rus

Древние Руины которые на карте можно найти в виде построек с синей подсветкой. Отправляться к ним необходимо с другими участниками. В течении 24 часов идти на них можно лишь два раза. Не волнуйтесь за сохранность своей армии она не пропадает и не уменьшается. Так что смелее вперед. и чем чаще тем лучше. Ибо руины будут давать ресурсы а также сможете приобрести опыт для вашего героя. Еще и материалы дадут. В дальнейшем изучение магии древних руин позволит вам создавать более мощную и разнообразную по своему действию армию.Советую при начале игры завести себе нескольких друзей.

Гость

Просят достигнуть 3 волну на древних руинах, как это сделать