Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт в War and Order?

Гость

сделать это не сложно. намного легче аккаунт удалить нежели создать. вам потребуется посетить сайт игры и войти используя свои учетные данные. имеется в виду логин и пароль который вы получили при регистрации. дальнейшим вашим действием будет посещение личного кабинета. посетив свой профиль вы сможете обнаружить возможность удалить ваш аккаунт. при этом у вас будет возможность восстановить его в течении определенного времени. для этого нужно будет лишь зайти на сайт игры используя прежние учетные данные. так что можете не переживать о том что аккаунт удалится безвозвратно.

Гость

Ребята,я удалила игру а скачав заново оказалась на другом сервере,что делать?

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста, удалил привязку второго замка фермы, что бы создать новый замок, его в профиле уже нет, а создать новый не получаеться