Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как убивать монстров в War and Order?

sergey64

В этой игре нужно изучить знание о монстрах, Потом выйти на карту и выбрав монстра 1-го уровня отправить на него героя/ войско. По окончанию сражения с монстра упадут"плюшки" Чем выше уровень знаний тем мощнее можно атаковать монстров и получать бонусы большие. Знания в сумме дают хороший процент к развитию. Удачной игры.

Гость

Не могу пройти моба 26 уровня! Что нужно сделать ? Как правило это сделать ?