Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как отменить покупку кристаллов в War and Order?

kamishakamisha

Необходимо направить запрос в службу поддержки и попросить отменить покупку. Однако надо учитывать, что запрос не может быть отправлен после недели с момента покупки. Итак, в запросе надо указать «случайная покупка» (в теме) и название приобретенного предмета, количество, которое вы потратили. Желательно указать время и дату покупки кристаллов и требуется прислать ссылку на профиль, который вами используется для игры.

Гость

Добрый день, как мне поступить, я хочу отменить покупку кристаллов, которую совершил сегодня, примерно 5-10 минут назад. Как мне быть