Вопрос о Холодное Сердце. Звездопад

Three-in-line Frozen Free Fall

Как пройти 41 уровень в игре Холодное Сердце. Звездопад?

vikt34xvikt34x

Есть 25 ходов, вам нужно истребить будет золотых звёздочек 25 и ещё фиолетовых снежинок 25. На всё дается только 25 ходов, при всем этом ещё необходимо набить 45 тысяч очков. Нужные камушки присутствуют подо льдом в определенном отдельном блоке игровых полей справа.

Незамедлительно же надо начинать делать призы. Одними только молниями вряд ли выйдет поспеть собрать кристаллы, вследствие этого пробуем сделать звездочку, причем некоторое количество раз. Дальше, применив звезду, справедливый блок очистится и там возможно станет ложить композиции с подходящими камнями. Надеемся в этом уже ничего трудного не станет.