Вопрос о Легенда Галактики

Strategy Galaxy Legend

Как правильно играть в игру Легенда Галактики? Как правильно прокачаться?

Eliz

Если вы совсем не знаете как нужно играть в эту игру, можете для начала прочитать ее правила или в настройках самой игры или на официальном сайте, или спросите в любом поисковике и прочитайте там. Тут к сожалению я его подробно описать не смогу так как , на это уйдет много времени, и зачем мне повторяться, если эта информация есть в сети интернет. Тем более ее найти не так уже и сложно, нужно набраться не много сил и хорошенько прочитать, вникая в те моменты, которые вам не понятны. Уверенна вы все поймете. и у вас получится отлично играть. Качаться можно если просто играть