Вопрос о Легенда Галактики

Strategy Galaxy Legend

Как начать сначала игру Легенда Галактики?

return89return89

Добрый вечер. Если же Вы хотите начать с начала игру то все элементарно просто, если же вы начали игру с гугл аккаунта то вам необходимо будет просто выйти с данного гугл аккаунта и снова перезайти в другой и тогда в игре все сменится. Но если же вы будете регистрироваться в игре именно то нужно будет выйти из аккаунта в который вы вошли, также дальше вы выходите из аккаунта, чистите весь кеш игры и снова заходите под другим аккаунтом и все вы начинаете игру с самого начала. Но самое главное перед входом в новый аккаунт нужно почистить кеш игры что бы старое не сохранилось.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Начать игру можно в любой подходящий для тебя момент. Тебе нужно зайти в меню игры. Читай внимательно меню, и ты никогда не потеряешься в игре. Есть "начать игру", продолжить или загрузить игры, настройки, игра на нескольких игроков и тд. ты можешь продолжить игру, а можешь начать заново, если у тебя возникло такое желание. Также смотри на то, чтобы не потерять старые данные, если ты снова передумаешь, чтобы мог вернуться к прежней игре.