Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Два человека зарегистрированы на этом сайте,знающих друг друга как сделать так чтобы не пересечься?

Гость

Если нет премиум статуса, то необходимо создать анкетные данные, которые будут отличаться от анкетных данных другого человека. Т.е хобби, увлечения, интересы не должны совпадать. Более того, местоположения желательно не указывать, чтоб вы не попали в радиус поиска партнера. Тогда шанс попасть на экран практически исключен. Для премиум аккаунта есть фильтр, который поможет добавить конкретного человека в черный список.

Тест на знание фишек Badoo

Если вы не хотитите, чтобы кто-то из ваших знакомых увидел вас на сайте знакомств Баду, то конечно же нужно постараться не пересечься с этим человеком. Я бы рекомендовала вам установить себе премиум аккаунт, тогда этого человека можно добавить в черный список. И все. Но если такой возможности у вас нет тогда придется поработать со своей анкетой.

В первую очередь, необходимо указать другую местность, тогда вас реально сложно будет найти. Можете написать другую фамилию, в общем попробуйте скрыть свои настоящие данные. Тогда шанс попасться ему на глаза ничтожен.