Вопрос о Age of Kings

Strategy Age of Kings

Почему китайцы быстро развиваются в Age of Kings?

AndreyR

Приветствую вас! Года три назад вопрос о китайцах и их успехах беспокоил многих в связи с игрой Clash of Kings. Сегодня такие же проблемы с новой игрой, аналогом "клэша" - Age of Kings. Есть все основания думать и предполагать, что сервера находятся на территории Китая, отчего цены на донат в разы меньше, чем у нас. Например, нам, чтобы просто приподняться нужно потратить от 100 до 300 долларов, то у них 5 долларов. Я слышал такую информацию. Не исключено, что они действительно лучше организованны. Как бы то ни было, но играть становится неинтересно.

Гость

Как приглосить игрока, код некуда вводить? Это задание отзыв игрока