Вопрос о Age of Kings

Strategy Age of Kings

Как начать заново в Age of Kings?

Ash666Ash666

Для обнуления процесса почти в любой игре, Вам нужно будет сделать следующие, довольно простые действия, в зависимости от типа игры:

  • если игра онлайн, то для обнуления процесса Вы можете либо создать новый аккаунт, что более оптимально и достаточно просто, либо написать в службу поддержки, описав свою просьбу, но я бы советовал всё же 1ый вариант;
  • если игра оффлайн, то тут вообще всё просто, можно либо удалить игру и скачать её снова, либо просто зайти в настройки телефона, в раздел приложений, найти игру и удалить в ней весь кэш, что и было их сохранениями.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест