Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Какой танк лучше скорпиус или павлин в Iron Force? Что лучше кент или печь?

timoni

В игре  Iron Force нету хужих и лучших танков, они все разные по своим характеристикам и уникальные по параметрам брони и наносимому урону. В некоторых танках установлена толстая лобовая броня и мощные пушки, но они очень медлительные и башня поворачивается медленно, по этому если такие тяжелые танки атаковать легкими и быстрыми танками, то вероятнее всего тяжелый танк проиграет в поединке. После покупки танка скорпиус или павлин вы в дальнейшем можете их прокачивать, будет увеличиваться толщина брони и башни, скорострельность пушки тоже улучшается.