Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как купить топливные отсеки в Iron Force? Как увеличить бак?

timoni

В игре " Iron Force" очень часто не достаточно горючего в танке, бак пополняется 1 раз в сутки на 10 делений если вы с помощью сети Фейсбук отсылаете запрос о помощи другу, так же можно увеличить размер бака купив его за реальные деньги, пополнив на сумму от 600 рублей ваш размер бака увеличивается на 2 деления. В бонусном режиме вы получаете 10 канистр бензина за оценку игры на Гугл Плей, так что самым быстрым способом увеличения размера бака это является (донат) вливание наличных денег в эту игру, вводить можно любую сумму для личного использования.