Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как восстановить аккаунт в Iron Force?

return89return89

Добрый вечер. Если вы потеряли доступ до аккаунта игры Iron Force то можно пойти несколькими путями, первое и самое главное что нужно сделать так это запросить пароль на электронную почту которая привязана именно к данному аккаунту, если вы вводили несколько раз неправильную почти или пароль то скорее всего вас заблокировали, и теперь нужно будет подтверждать либо через телефон или же создавать запрос в поддержку игры. После того как вы создадите запрос через некоторое время разработчики вам ответят или вышлют код восстановления на вашу электронную почту.

Гость

У меня украли аккаунт как могу вернуть свой аккаунт помогите

Гость

Здравствуйте я купил телефон и не могу загрузить свой аккаунт игры, что делать?

Гость

Перепрошил телефон. Слетело всё. Осталось abdula 111, 21 уровень

Гость

До заводских настроек сбросил, не могу войти в свою учётку . (

Как? Обратиться к разработчикам игры Айрон Форс

Гость

Удалил плэй игры и не могу зайти в игру ирон форсэ на свой танк

Гость

Играл два года назад и потерял планшет мне вернули аккаунт но не тот который я хочу вастонавить ник ( красным ) буду вам очень благодарен

Гость

Я не могу зайти в игру ирон форс на другом аккаунте, могу ли я узнать, почему и когда разблокируют

Гость

Я не могу зайти в игру на аккаунт, пишет заблокирован, как востановить аккаунт