Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как вернуть танк в Iron Force?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Как вернуть танк в игре танки .Имеется ответ такой . Рассмотрите данный вопрос, кто то быть может угнал ваш танк или вы утратили доступ к аккаунту .Играя в игру необходимо иметь данные и привязанный профиль в средствах безопасности .Далее вам необходимо доказать, что у вас был танк и он имел определенные характеристики и описав все четко и достоверно написать обращение в техническую поддержку .Указав причину вашего обращения в данную службу укажите число, дату. время когда вы утратили свой танк .Если танк был не особо прокачанный можно начать играть заново новым танком .!

Гость

Здравствуйте! Играл с планшета очень долго он перестал после обновления загружать игру, потом был большой перерыв, теперь с нового устройства не могу попасть ни в свой легион ни в танк.

Гость

Потерял телефон и учёт запеси .но помню про танк есть фото характ как вернут