Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как вернуть деньги в Iron Force?

Ash666Ash666

Ну, если Вы говорите о внутриигровой валюте и после совершение покупки Вы захотели вернуть деньги обратно, то ответ однозначно - никак.

Если Ваш аккаунт взломали и потратили Ваши внутриигровые деньги, то тут можно попробовать обратиться в службу поддержки, где они, если установят факт взлома, возможно, решат Вашу проблему, но не точно;

Если речь идёт о внутриигровой донатской валюте, то тут, скорее всего, разработчики могут пойти на встречу и сделать небольшой откат на Вашем аккаунте, аннулировав факт покупки, вернут предмет обратно в магазин, а вам - деньги.