Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Что за секретные достижения в игре Кухонная Лихорадка?

EkaterishkaEkaterishka

В данной игре существуют четыре секретных достижения, которые можно получить следующими способами.

1. Альтернатива: дается за прохождение уровня без единого приготовленного основного блюда (но можно продавать напитки, десерты и тому подобное).

2. Час без перерыва: тут все просто, нужно находиться в игре час (то есть вообще за это время не выходить из игры).

3. Неопрятный повар: оставьте блюдо уже после того, как оно сгорело, на плите более, чем на одну минуту.

4. Гори оно огнем: на плитах в одно время должны находится девять уже сгоревших блюд.