Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Как увеличить чаевые в игре Кухонная Лихорадка?

Mrak777

Увеличить чаевые можно с помощью: быстрого выполнения заказа или предложить посетителю вкусняшку)

Эта игра в свое время меня очень зацепила. Хоть и делаешь однообразные двидения и т.д., но все же она не так проста. Еслит вы задумались над увеличением своих чаевых, то попробуйте ускорить сроки выполнения своих заказов и угощайте посет ителей.

Также старайтесь разблокировать места для булочек и повысить цену продуктов, пока за это не придется расплачиваться алмазами. Их лучше приберегите, все таки это деньги. Чем выше цена на еду, тем больше вы получите бонусов. И чем больше на столе свободных мест, тем выше у вас шансы подготавливать еду заранее.