Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Как пройти секретные достижения в игре Кухонная Лихорадка?

Sikorsky

Как и во многих играх данного жанра существуют секретные достижения. И к ним можно отнести:

1) Альтернатива. Самое сложное секретное достижение. Что бы его получить нужно пройти любой уровень без приготовления основного блюда. За достижение вы получите 200 монет и 70 опыта.

2) Гори оно огнем (200 опыта и 700 золотых монет). Для выполнения вам нужно открыть в заведении 9 конфорок. И на каждой конфорке должна быть сгоревшая еда.

3) Неопрятный повар. Придержите сгоревшую пищу на вашем девайсе до минуты.

Если вы хотиите пройти секретные достижения в "Кухонной лихорадке", то следует выполнить несколько опций. В первую очередь, вам нужно пройти уровень "альтернатива" - за весь уровень не приготовьте ни одного основного блюда (т.е. на протяжении уровня продавать только сопутствующие продукты, например, напитки, десерты и тд).

Затем "гори оно гнем", нужно так готовить, чтобы на плите было сразу 9 сгоревших блюд. Затем уровень "неопрятный повар", нужно оставить на плите сгоревшую еду и "один час без перерыва" нужно быть в игре не менее одного часа.

Гость

Я не могу пройти достижение, потаму что надо кексы покупать за алмазы, а я хотела бы так пройти, что мне делать помогите!