Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Как зарабатывать много опыта в игре Кухонная Лихорадка?

elen245

Добрый день ! Друг рассказал мне про игру Кухонная лихорадка, я чуть поиграла и мне очень понравилось. Данная игра заключается в том чтобы в ней готовить и продавать блюда. В игре вы будете одновременно и поваром и кассиром и сборщиком. Для того чтобы заработать как можно больше опыта вам необходимо играть в игру, быстро проходить новые уровни. Для этого ва необходимо много готовить разнообразных блюд и потом продавать их. Так же не мало важным в игре является улучшение интерьера вашего кафе, ресторана. Повышайте постепенно цену на ваши товары.

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Для того чтобы получить опыт Вам необходимо выполнять задания игры, прокачивать свои ресторан, так же можно прокачать и получить опыт за счет алмазов, алмазы выдаются ежедневно в качестве бонуса, так же можно их купить за деньги, и тогда игра пойдет гораздо быстрее. Я скажу так: играть, играть, и еще раз играть, и тогда у вас будет большой опыт