Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

В инженерном меню микромакс д303 отключил симкарты что делать

Гость

Нужно искать помощь в интернете, например на "Ютюбе" есть масса роликов где рассказывают и показывают как восстановить ( включить и настроить) сим карты. Попробуем вам помочь. Для входа в инженерное меню набираем *#*#3646633#*#*, далее идем в раздел "Audio_ ModeSetting", На "Tipt" должно стоять значение "Sip", на "Level" должно быть установлено "Level0" , нажимаете SET. Далее выходите из инженерного меню и набираете команду ####7777#- сбрасываются все ранние настройки у устанавливаются заводские и не только в инженерном меню. После перезагрузки аппарат снова готов к работе.