Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Не работает рынок

orel786

Решение вашей проблемы с загрузкой рынка в Fifa mobile, может состоять из следующих решений.

1: Для нормальной работы рынка, Вам потребуется перезапустить приложение.

2: Обновить приложение Fifa mobile.

3: Переустановить Fifa mobile на ваше мобильное устройство, для корректной работы рынка.

Если все выше перечисленные решения не помогут, то тогда у вас либо плохое интернет соединение, либо мобильное устройство.

Гость

Не работает рынок в ФИФА мобайл

Гость

У меня тоже не работает.

Гость

Играю на вай фай айфон xr,переустонавливал удалял скачивался ничего не помогает,все так же рынок не доступен.выше комент о том как решить проблему беспонтовый .

Гость

Это баг игры . Играю фифа мобаил с 18 . Собака всегда такие проблемы. Думаю через дня 7-9 пфиксят