Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Почему нокиа х2 05 непокажеть видео онлайн через браузер, а нокиа 6230i может ? Нужно ли какие-то программы?

Гость

Здравствуйте. Модель  Nokia X2 хорошая в работе, и отлично ведет себя в интернете и дава приложениями. Данная модель не имеет крутого, большого экрана, но все равно привыкнуть можно. Данная модель имеет возможность в просмотра видео в ютубе, для этого есть стандартное приложение, уже установленное. Я также не мог просматривать видео, хотя оно их находит. Но пробовал это делать, когда у меня еще не было 3G интернета. Потом все пошло пучком. Поэтому вы подключите себе нормальный интернет, и все у вас будет работать отлично. Удачи!