Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

lenovo a5000 пропала в настройках текст ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ сброс на заводские делал не помогло ,что можно сделать ? если есть ответ опешите пожалуйста по пунктам устранении этой проблемы.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Попробуйте сделать полный сброс то есть, хард ресет. Это полностью вернет ваш гаджет к заводским настройкам даже то что вы не можете найти оно встанет на свои места. Но при этом вам следует знать то что вы потеряете все ваши данные которые имеются на телефоне. Перед началом необходимо вытащить сим и флешь карты если таковы имеются. Если хард ресет не поможет хотя он помогает на 99%, то пере прошейте ваш гаджет у специалиста. Как сделать хард ресет информацию вы найдете на любых сторонних ресурсах или поисковике.