Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Что делать если завис телефон Amazon? Экран ни на что не реагрует. Помогите пожалуйста!

Гость

Если аппарат не перазгружается и не выключается совсем, то только один способ это исправить. Открываете заднюю крышку и вынимаете аккумулятор. Ждете пару секунд, устанавливаете его на место и включаете устройство. Проблема должна исчезнуть. Но это только следствие. а саму проблему нужно решить. Возможно у вас или вирус или переполнена внутренняя память смартфона. Прогните систему аппарата через антивирус и освободите память от ненужного мусора.