Вопрос о Rosetta Stone

Training Rosetta Stone

Как работает Rosetta Stone?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- как работает программа для изучения иностранного языка розетта стоун . Имеется ответ такой ..-Розетта стоун -это программа обучения разным языкам .Лицензионная версия стоит определенных денег и она платная .Процесс изучения происходит путем скачивания программы .Делее переходим к регистрации профиля в приложении и выбора языка и активации курса  .Тут необходим микрофон для проверки произношения и изучения языка .Весь курс разбит на определенный метод изучения и специфический подход к обучению .Все эффективно и профессионально .Спасибо за внимание.!

Sashok09

Rosetta Stone, это программа для изучение иностранных языком , чаще всего Английского и Немецкого !!! Также вы можете скачать приложение на ваш смартфон или персональный компьютер ! Вы должны прийти регистрацию для этого необходимо иметь свою почту на которую вам будет приходить некоторые задания с базовых знаний ... В самом приложении имеется 36 иностранных языков для изучения . Программа является платная , и при не выполнении некоторых заданий может быть штраф или бан .. Самое главное в программе это повторения за роботом слов и правильное их произношение !