Вопрос о Rosetta Stone

Training Rosetta Stone

Как пользоваться Rosetta Stone? Как учиться (заниматься)?

bogdankremer

Добрый вечер. Пользоваться утилитой Rosetta Stone для изучения иностранных языков очень просто. Вам необходимо выполнять различные задания, сложность которых будет расти по ходу обучения. Задания интуитивно понятны и позволяют по настоящему уяснить суть изучаемых слов, а не просто их заучить.

Например вам дается 4 фото и звуковое описание. Прослушав описание вы должны выбрать фото которое ему соответствует.

Рассказывать про различные задания можно очень долго. Гораздо проще зарегистрироваться в сервисе Rosetta Stone и начать заниматься.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.