Вопрос о Rosetta Stone

Training Rosetta Stone

Как перенести прогресс в Rosetta Stone на другое устройство?

bogdankremer

Добрый вечер. Для того, что бы перенести прогресс изучения иностранного языка в сервисе Rosetta Stone на другое устройство, необходимо просто войти в свой аккаунт. Например вы пользовались Rosetta Stone на компьютере, который работает под управлением операционной системы Windows и захотели продолжить занятия на смартфоне Apple. Вам нужно скачать специальное приложение для IOS и зайти в аккаунт, которым вы пользовались на Widows. Таким образом вы продолжите обучение, а не начнете его сначала.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.