Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Какая сейчас версия игры Last Day on Earth:Survival актуальна?

VladMaksVladMaks

Да тут такое дело, я вам сегодня отвечу какая именно сейчас версия игры на сайте, завтра выйдет к примеру другая версия игры , а комментарий мой вы можете увидеть послезавтра к примеру , когда уже версия игры как вы поняли станет не актуальна, так что если вы хотите узнать какая версия игры сейчас из последних тогда вам следует перейти на сайт разработчиков данной игры и уже на данном сайте уточнить что где и как, то есть такие вот дела, притом что версия игры на каждую платформу своя и они в принципе отличаются, во всяком случае даже видно по версиям самой игры.