Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как часто обновляются соседи в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! Игра Last day on earth: survival обрела уже много поклонников. Здесь вы управляете героем, который выжил после зомбиапокалипсиса и теперь спасается от нашествия орд мертвецов. Нужно построить хижину, где вы будете хранить съестные припасы, инструменты и транспорт. В разных локациях на вас могут напасть другие выжившие, иногда это бывает очень опасно. Но пока это не герои, которыми управляют реальные люди. То же самое касается и территорий с хижинами. Поэтому, кто как обновляется, сказать сложно. Наверное, обновления приходят одновременно всем игрокам на сервере.

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста где найти локации других игроков чтобы рейдить, уровень в игре 75 и ничего не меняется. Бегаю туда сюда за ресурсами и все. В интернете смотрю видео как бегают зачищают базы а у меня нет и не появляются новые локации версия игры 1.11.3 играю на айфоне 7. Буду рад если кто-то объяснит что делать.спасибо.

Гость

Когда появляются соседи? И что надо сделать чтобы они были????