Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Где можно найти руль и бензобак на мотоцикл в Last Day on Earth:Survival? Где найти бак для чоппера?

return89return89

Добрый день. Данным вопросом забивают себе голову не только вы но и много других игроков, конечно самым легким способом это покупка за реальные деньги паков которые могут вам в лотерейном порядке предоставить или руль либо же бензобак. Также что бы не донатить реальные деньги в игру можно просто обворовывать бункера тем самым увеличивая свои шансы найти там один из нужных вам вещей для строительства чопера. Также именно в бункере Альфа встречается часто руль, конечно бензобак очень редко найти но все таки есть возможность. Можно еще найти собирая вещи с упавшего самолета, там много полезного.