Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить подсолнух и энергию в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" при скрещивании Драконов вас часто может ждать "сюрприз". Ждете одного Дракона, а появляется совсем другой. Все потому, что существует огромное разнообразие Драконов и практически непредсказуемо кто вылупится из яйца. В паре Драконов Подсолнух и Энергия могут появится:

Очень большой процент появления Дракона Мед и Плазма. Им можно с уверенностью дать тридцать восемь процентов. Правда вылупления будете ждать восемь-десять часов.

Семнадцать процентов возможности появления Дракона Метеор.

Маленькая, но все же вероятность на то, что через 20 часов вылупится Тигр.

Как все мы понимаем в инре "Легенды дракономани" можно скрещивать разные виды драконов и получать уникальные новые виды дракончиков. Причем вы сами можете их называть так как нравится.

Если вы захотите скрестить подсолнух и энергию, то скорее всего, у вас получится мед и плазма. Это то, что и следует ожидать. Конечно, такое скрещивание займет не мало времени, яйца пробудут в инкубаторе не меньше десяти часов. Затем вылупятся дракончики.

Конечно, есть вероятность, что появится метеор, может даже вылупится и тигр.

Старайтесь обзавестись драконом редкого вида.