Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Какой дракон получится если скрестить агента и землю в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" пара Драконов Агент и Земля дают вполне предсказуемое потомство. С вероятностью сорок один процент у вас появится Дракон Земля или Дракон Минотавр. при этом Земля вылупится буквально за одну минуту, а вот Минотавра придется ждать шесть часов.

Еще у этой пары может появится Дракон Броня, и хотя у него шанс появления всего восемнадцать процентов, после нескольких попыток вы обязательно получите этого Динозавра.

Не забывайте что при скрещивании могут появиться и другие Драконы, надо радоваться любому появившемуся малышу.