Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как получить светоча в Легенды Дракономании?

rin70rin

Вывести Светоча в игре "Легенды Дракономании" довольно сложно. Самая удачная пара не даст вам гарантии появления именно этого Дракона более 2,7 процента, это очень мало но попытаться конечно стоит.

Основная сила этого Дракона легендарная, огонь и свет. Это Дракон нового года, именно в это время можно начинать выводить Светоча. Наиболее подходящие пары для спаривания:

Земля и Зеленый или Заботливый или Эликсир - это лучшие варианты.

Ветер и Кролик, Панда, Небесный дракон или Ананас.

Зелень и Растафари или Тайфун.

Малыш появится через четыре дня. Два уйдет на скрещивание, два на Инкубатор.