Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как отменить вылупление яйца в Легенды Дракономании?

Eliz

К сожалению вылупления яйца вы никак остановить не сможете, так как это физиологический процесс. Нужно было вам не допускать того момента, когда появлялось яйцо, и тогда не возникло бы такой проблемы. Да я и не сильно понимаю зачем вам .это нужно, Пусть себе вылупливается яйцо, да и все, Будет еще одно живое существо у вас в команде. А потом вы уже будете думать и решать что с ним можно сделать. Конечно вы можете попробовать нажать на него, и если вам предложат какое то действие, то выбрать нужное, ну а если нет, тогда вариантов нет. И нужно только ждать.

Естественно, что отменить вылупление яйца в игре "Легенды дракономании невозмжно. Я абсалютно согласна с автором предыдущего поста.

Вы можете просто не обращать внимание на эти яйца, вам же не самим их высижывать. Они ни чем вам не помешают. А вдруг вылупится редкий дракончик, тогда еще и бонусы и поддержку получите.

Ну а если вылупится обычный дракончик, пусть будет у вас, можете назвать его простым именем, будет как домашнее животное. Так что не отчаивайтесь, если у вас оказались лишние яйца и не занимайтесь глупостями. Удачи в игре!