Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как обучить дракона взрыву в академии в Легенды Дракономании?

Lexa21rus

для этого его нужно будет определить в академию драконов. там за определенную плату его научат всему необходимому. чему именно вы сможете выбрать сами. посетив соответствующий список предлагаемых академией услуг. и выбрав из предложенного ассортимента интересующий вас навык. в данной ситуации как я понял. это возможность производить взрывы. достаточно интересная, эффективная и красочная опция хочу заметить. как и многие другие из списка. настоятельно рекомендую ознакомиться с ними.у каждого умения свое предназначения для конкретной ситуации. а их в игре предостаточно.