Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как кого вывести в Легенды Дракономании?

rin70rin

Игра "Легенды Дракономании" довольно непредсказуема в части выведения драконов. Никогда не знаешь какой дракон вылупится в итоге. Для того чтоб вывести дракона, надо выбрать двух взрослых драконов и поместить их в гнздовье для скрещивания. В результате получится яйцо, которое необходимо поместить в инкубатор, и через время вылупится малыш. Точных прогнозов не существует но есть калькулятор скрещивания, он поможет с некоторой долей вероятности просчитать какой дракон получится в итоге. Вероятность в 50-60 процентов уже читается довольно высокой. Если не получилось сразу вывести необходимого дракона, не отчаивайтесь, повторите попытку.

Выведение новых видов дракончиков и есть основная идея разработчиков игры "Легенды Дракономании". Сейчас в игре появилась новая функция - дракончивам можно давать сови имена и это мне очень нравится. Я назвала нескольких Тишкой и Дашкой.

Но вернемся к сути вопроса, если вы хотите скрестить и вывести самое мощное потомство, попробуйте использовать такие комбинации: - "Пчела "(Огонь+Зёрнышко, Огонь+Лист, Метеор+Ветер, Огонь+Ветер, Плазма+Ветер)

  • "Саламандра" (Земля+Просвет, Земля+Огонь, Земля+Гладиатор)
  • "Грязь" (Земля+Вода, Земля+Дождь, Земля+Челюсть)
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Аркада Легенды Дракономании":

    Гость: Зачем нужен клан в Легенды Дракономании?

    Гость: Как быстро повысить уровень в Легенды Дракономании?

    Гость: Как вывести дракона факел в Легенды Дракономании?

    Гость: Как вывести драконов с одной стихией в Легенды...

    Гость: Как колдовать в Легенды Дракономании?

    Гость: Какой дракон выводится сутки в Легенды Дракономании?

    Гость: Какую еду лучше выращивать в Легенды Дракономании?

    Гость: Почему драконы со знаками вопроса и серого цвета в...

    Гость: Что будет если скрестить туземца с водой в Легенды...

    Гость: Куда селить необычного дракона в игре Легенды...

    Гость: Как обмениваться драконами в игре легенды...

    Гость: какая стихия у хамелеона

    Гость: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ ДРУГ ДЕБИЛ???

    Гость: В какое жилище посадить древнего дракона

    Гость: Не открывается игра Дракономания весь день на...

    Гость: Как зазунуть дракона в храм?