Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как заработать кристаллы в Легенды Дракономании?

rin70rin

Внутренней валютой в игре "Легенды Дракономании" являются кристаллы. С помощью кристаллов можно покупать, улучшать Драконов, острова и т. д.

Кристаллы можно зарабатывать в процессе игры. Участвуйте в соревнованиях, с десятого уровня доступен Колизей где в поединке можно выиграть кристаллы.

Некоторые Драконы приносят кристаллы. От таких Драконов можно получить до одного кристалла в неделю.

Основной доход вам принесут ваши друзья. Они могут подарить вам на начальном уровне три кристалла в день, а в дальнейшем количество подаренных кристаллов может достигнуть шести, если вы купите Dragonsai Gem Tree.