Вопрос о Xiaomi Mi5S

Xiaomi Mi5S

Какие инструменты должны быть для разборки данного телефона ?

bogdankremer

Добрый вечер. Для разборки смартфона Xiaomi Mi5S вполне хватит дешевого набора с сайта Aliexpress. Стоимость его составляет примерно 1 доллар ( без учета стоимости доставки ). В набор входят такие инструменты : 3 небольших отвертки разного типа, 2 пластиковые лопатки, 1 пластиковый медиатор, иголка для изъятия слота для sim карт, специальная присоска с кольцом.

Такой набор пригодится в дальнейшем и подойдет для разборки не только Xiaomi Mi5S, а так же и для других моделей телефонов и планшетов. Для разборки более крупной техники стоит подыскать инструменты больших размеров.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.