Вопрос о Xiaomi Mi5S

Xiaomi Mi5S

Как настроить телефон чтобы лучше ?

Ash666Ash666

Любой телефон можно улучшить при помощи обычного соблюдения норм пользования: не засорять лишними приложения, не скачивать вирусные приложения и т.п., но для более качественной работы, я могу посоветовать следующее:

1. Скачать менеджер приложений, который будет удалять ненужный кэш и фильтровать приложения, устанавливая в нужное место, например, cleanMaster;

2. Периодически чистите телефон от сторонних приложений при помощи антивируса. В постоянной работе нужды нет, а периодические проверки помогут отделаться от паразитирующих приложений в Вашем смартфоне.