Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Я не могу одолеть титана подскажите каким оружием одолеть титана

Borodat77Borodat77

Ну что друг геймер твой героический путь прервал Титан? Способов и стратегий одолеть его много. Попробуй эти варианты, напор и натиск (множество желательно неповторяющихся ударов плюс непрерывная смена атакующего направления (перекат на разные стороны)). Вариант «зарежь его» приобрети пару серпов заколдуй их и атакуй двойным ударом. Заколдуй плащ или каску, при атаке он будет получать урон. Тебе поможет набор снаряги, который надо взять на отшельнике, при разговоре с колдуном, выполняете его задания получаете снаряжение, надеваете и вперёд в атаку. Набор должен быть полным, так что не пропустите задание от колдуна.

Гость

купи серпы делай двойные удары а не супер удары я прошёл так: в начале делал 1 супер удар загнал в угол и бил двойным ударом пока здоровье понижалось потом у меня заполнилась магия и я нажал и он умер я даже ни одного раунда не проиграл