Вопрос о Toshiba G450

Toshiba G450

У кого есть такой же телефон ? Ваши впечатления ?

Гость

Ни какого восторга от этого телефона нет, простая звонилка без особых "наворотов!. Ни каких особых функций нет, даже нет хорошего МЗ3 плеера. Телефон бюджетный и предназначен только звонить. Даже дисплей у него маленький и людям со слабым зрением ни чего на нем не видно. Так, что хочет его приобрести не ждите от этого телефона особых функций кроме как звонить и слать СМС сообщения.

Гость

Телефон очень компактный, размером с usb-флешку или зажигалку. Очень приятный на ощупь пластик. Года два его не включал, а тут решил достать - включил, и у него осталось не израсходовано одно деление из пяти. Единственный вопрос у меня по нему - как поменять яркость дисплея. В настройках не нашел данную функцию.

Отдельно хочется упомянуть про звонок - он очень громкий, а вибро можно выбирать из трех вариантов:

1. короткий (по ощущениям, как на всех телефонах стандартный);

2. вдвое длиннее первого;

3. не прекращающийся.

Перечисление - это НЕ названия вибро, а описание.

В настоящее время (а это начало 2019 года), когда вовсю есть 4G, телефон представляет исключительно коллекционный интерес, НО он все-равно по-своему интересен.