Вопрос о VEON A48

VEON A48

Телефон данной модели громкий вообще если включить без наушников или же просто в сигнале вызова ?

Гость

Здравствуйте.  VEON A48 - отличный телефон, который отлично справляется со своей основной функцией. Этот телефон не обладает большим экраном, но все же, в использовании к нему быстро привыкаешь, и комфортно чувствуешь. Любой телефон лучше всего слушать музыку через наушники, но также важно, чтобы был звук хороший и основного динамика. В этом телефоне он достаточно громкий, его отлично слышно. Можно слушать музыку, и в настройках увеличить до максимальных показателей звук, при звонке. Удачи!