Вопрос о VEON A48

VEON A48

Как работает данный телефон в плане стабильности и надежности ?

Broroma

Подходит к типу людей деловых , долго держит батарею при падение выдержит удар и будет функционировать дальше ,это для тех кому нужно быть постоянно на связи ведь каждый звено очень важен и не принять его мы что то теряем в нашем случае это информация которая важна для меньшим потерь .

Так же вы уже наверное заметили стиль телефона. Конечно сравнивая с смартфоном  есть и свои плюсы и минусы хотя есть большой плюс вы его не раздавит случайно  для работы я выбрал бы его.