Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

как открыть панель работующих приложений, если проводя снизу вверх открывается панель недавних приложений?

Гость

Здравствуйте. Meizu M2 mini отличное устройство, которое на свою стоимость имеет очень хорошую начинку, что позволит вам, отлично работать с ним, и легко справляться с любимы условиями. Вы пользуетесь телефоном, и открываете различные приложения. Для этого вы заходите в общее меню.Так же есть панели, которые, например, можно спускать сверху. Там будут функции, которыми вы будете пользоваться каждый день, это обязательно. Поэтому в ходе работе с устройством, вы всему научитесь по ходу. По-тому не переживайте.