Вопрос о Nokia 7700

Nokia 7700

Почему не отображается связь на телефоне , хотя все вроде работает ?

AlexAkimovAlexAkimov

В таком случае проблемы могут буть свух вариантов. Например в первом варианте у вашего телефона проблема с модулем связи, во втором все же проблема с самой сим картой, а может даже в вашем диапазоне или же раёне связь что то глушит , так что следует проверить выйдя к примеру на улицу , даже не смотря что это может быть так просто и очевидно. По возможности попробуйте через интернет связатся с вашим оператором сотовой связи , и выяснить у них что на самом деле может быт причиной отсутствия сети. Если что тогда на диагностику в ремонт ,пусть вам там скажут что можно делать.